АРМЛИФТИНГ - ИТОГИ

Соревнования проводились 7 декабря 2016 года в тренажерном зале Перловского корпуса. В соревнованиях принимали участие студенты 10 факультетов в количестве 34 человек (20 юношей и 14 девушек).

 

Общекомандные результаты распределены следующим образом:

 

 

 

Факультет

Место

Очки

Психологии

1

46

Юридический

9

5

Истории, политологии и права

7

25

Естественно - экологический

5

38

Физико - математический

8

24

Русской филологии

3-4

41

ИЗО и НР

3-4

41

Романо – германских языков

6

26

ФТП

2

44

 

 

 

Результаты личного первенства среди девушек в весовой категории до 60 кг

 

 

Место

Факультет

ФИ

Результат (кг)

1

Русской филологии

Муратова Жанна

33,5

2

Психологии

Харченко Елена

31

3

ФТП

Кондрашова Анастасия

31

4

Истории, политологии и права

Чермных Алена

28,5

5

Физико - математический

Щербина Дарья

28,5

 

 

 

 Результаты личного первенства среди девушек в весовой категории свыше 60 кг

 

 

Место

Факультет

ФИ

Результат (кг)

1

ИЗО и НР

Лыкарева Дарья

48,5

2

Психологии

Романадзе Мерием

46

3

ИЗО и НР

Пуртова Марина

46

4

ФТП

Лобанова Диана

41

5

Естественно - экологический

Кучумова Наталья

38,5

6

Русской филологии

Маренго Ксения

38,5

7

Физико - математический

Абдурашит Нуриза

36

8

Истории, политологии и права

Потапкова Евгения

36

9

Естественно - экологический

Рыжова Кристина

33,5

 

 

 

Результаты личного первенства среди юношей в весовой категории до 70 кг

 

 

 

Место

Факультет

ФИ

Результат (кг)

1

ФТП

Сунцов Кирилл

68,5

2

Естественно-экологический

Реджепов Бегенч

66

3

Русской филологии

Денисов Александр

63,5

4

Романо-германских языков

Ишутинов Юрий

61

5

ИЗО и НР

Афиногенов Александр

56

6

ИЗО и НР

Колесенский Иван

56

7

Романо-германских языков

Александров Павел

51

8

Психологии

Катков Илья

48,5

9

Физико - математический

Цебрук Иван

48,5

10

Юридический

Агнаев Тимур

0

 

 

 

Результаты личного первенства среди юношей в весовой категории свыше 70 кг

 

 

 

Место

Факультет

ФИ

Результат (кг)

1

Психологии

Петров Евгений

116

2

Естественно - экологический

Затенацкий Ермолай

81

3

Романо – германских языков

Литвин Евгений

71

4

ФТП

Ищенко Виктор

66

5

Русской филологии

Нурлыев Бегенчмырат

61

6

Истории, политологии и права

Обухов Никита

61

7

Физико - математический

Радаев Давид

61

8

Юридический

Джурабаев Шохрух

58,5

9

Истории, политологии и права

Юлов Антон

51

10

Романо – германских языков

Оруспай Эльхан

0

 

 

 

Далее Комментариев: 0

Шахматы - результаты соревнований

Соревнования проводились 30 ноября 2016 года в актовом зале МГОУ. В соревнованиях принимали участия студенты 10 факультетов в количестве 20 человек .

  Общекомандные результаты распределились следующим образом (см. таблицу).

 

Командные результаты

 

Место

Факультет

Баллы

1

Психологический

30

2

Юридический

25

3

Истории, политологии

21

4

Естественно-экологический

18,5

5

Физико-математический

17,5

6

Экономический

16,5

7

Филологический

8

8

ИЗО и НР

7

9

Ром.- германский

2,5

 

 

 

Результаты личного первенства среди девушек.

 

Место

Факультет

ФИО

Баллы

1

Психологический

Пахомова Екатерина

15

2

Психологический

Швец Дарья

14

3

Филологический

Шилина Татьяна

4

  

Результаты личного первенства среди юношей.

 

Место

Факультет

ФИО

Баллы

1

Исторический

Князькин Илья

16,5

2

Психологический

Феногенов Серкей

15

3

Юридический

      Четвериков       Андрей

14,5

 

 

Далее Комментариев: 0

Результаты соревнований по игре в Дартс

 

Командные результаты:

 

 1. место – (128 баллов) факультет Романо-германских языков

 2. место – (103 балла) Естественно-экологический институт

 3. место – (99 баллов) Экономический факультет

 4. место – (74 балла) Психологический факультет

 5. место – (54 балла) Исторический факультет

 6. место – (48 баллов) Физико-математический факультет

 7. место – (28 баллов) Факультет специальной педагогики и психологии

 8. место – (4 балла) ИЗОиНР

 9. место – (0 баллов) факультет Русской филологии, Юридический факультет

 10. место – (0 баллов) факультет Русской филологии, Юридический факультет

 

Личные результаты:

 

Юноши:

 

 I место: Белоусов Егор, 2 курс (факультет Романо-германских языков) – 76 баллов;

 II место: Терехин Дмитрий, 1 курс (ГЭФ) – 60 баллов;

 III место: Джурабаев Шохрух, 1 курс (Юридический факультет) – 46 баллов.

 

 

 

Девушки:

 

 I место: Морозова Ирина, 3 курс (Экономический факультет) – 75 баллов;

 II место: Жукова Анна, 3 курс (факультет Романо-германских языков) – 52 балла;

 III место: Метелик Анастасия, 1 курс (Психологический факультет) – 52 балла.

 

Далее Комментариев: 0

ДАРТС

16 ноября 2016 года состоится турнир по игре в Дартс.

 

Состав команды: 2 человека (1 юноша и 1 девушка)

Начало соревнований в 16:00, спортивный зал МГОУ, ул. Радио 10А

 

Обязательно наличие сменной спортивной формы и обуви! Участники не имеющие спортивную форму к участию в турнире допускаться не будут!

 

Турнир пройдет по правилам игры "Все пятерки" 

 

«Все пятерки»

 

Сериями по три дротика игроки стремятся набрать максимальное число кратное 5.

Серия бросков, давшая число не кратное 5, не засчитывается.

Число 5 дает 1 очко, 10 - 2 очка, 50 - 10 очков и т. д.

Победителем считается тот, кто первым наберет 21 очко.

В игре действует правило «Перебора».

 

Заявки на участие команд принимаются до 9.11.2016.

Команды не подавшие заявки своевременно, до участия в турнире допускаться не будут! 


Комментариев: 0

Секция по настольному теннису

Уважаемые студенты, для вас работает секция по настольному теннису

 

Секция  проходит:

 

среда с 17-00–18-30,

 

суббота с 14-00–15-30

 

в спортивном зале 1 корпуса МГОУ.

 

Комментариев: 1