Спортивные секции Московского государственного областного университета

БАСКЕТБОЛ    (Спортзал, ул. Радио, 10А)

День   Время Преподаватель
Понедельник 17:10-19:00 Соколов В.А.
Четверг  17:10-19:00 Соколов В.А. 


МИНИ-ФУТБОЛ  (для Преподавателей и сотрудников ВУЗа)                  (Спортзал, ул. Радио, 10А)

День   Время начала
Преподаватель
Четверг 19:00 Егоров М.И.


АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА   (Тренажерный зал, ул. Радио, 10А, Корпус №1 )

День   Время Преподаватель
Понедельник 17:00-19:00 Егоров М.И.
Вторник 17:00-19:00 Егоров М.И.
Среда 17:00-19:00 Балашова Е.Ю.
Четверг 17:00-19:00 Балашова Е.Ю.
Пятница 17:00-19:00 Егоров М.И.


АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЮНОШЕЙ 

(Перловский корпус МГОУ, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, 24)

День   Время Преподаватель
Понедельник 17:30-19:00 Симаков В.В.
Четверг 17:30-19:00 Симаков В.В.


ВОЛЕЙБОЛ    (Спортзал, ул. Радио, 10А)

День   Время Преподаватель
Вторник 17:10-19:00 Киселёв А.В.
Пятница  17:10-19:00 Киселёв А.В.


СПЕЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ГРУППА, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ      (Перловский корпус МГОУ, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, 24)

День   Время Преподаватель
Вторник 16:50-18:10 Борисова О.А.
Четверг  18:00-19:30 Борисова О.А.


ФУТБОЛ    (Перловский корпус МГОУ, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, 24)

День   Время Преподаватель
Вторник 17:30-19:00 Чибриков Э.А.
Четверг 17:30-19:00 Чибриков Э.А.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС    (Спортзал, ул. Радио, 10А)

День   Время Преподаватель
Среда 17:10-19:00 Лапшин А.В.
Суббота 14:00-15:30 Лапшин А.В.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС    (Перловский корпус МГОУ, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, 24)

День   Время Преподаватель
Понедельник 17:30-19:00 Якушин С.А.
Четверг 17:30-19:00 Якушин С.А.


СЕКЦИЯ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ   (Стадион "Сокол", Москва, Елизаветинский переулок 10А)

День   Время (1)
Время (2) Преподаватель
Понедельник 12:40-13:40 9:00-10:00 Пастушенко Евгений Е.
Пятница 12:40-13:40 9:00-10:00 Пастушенко Евгений Е.


ФИТНЕСС-ТАНЦЫ ZUMBA (для Преподавателей и сотрудников ВУЗа)      (Тренажерный зал, ул. Радио, 10А, Корпус №1 )

День   Время
Преподаватель
Четверг 12:40-13:40 Пастушенко Евгения.Е.


АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ДЕВУШЕК

(Перловский корпус МГОУ, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, 24)

День   Время
Преподаватель
Вторник 17:30-19:00 Симаков Д.В.
Пятница 17:30-19:00 Симаков Д.В.


ЗАНЯТИЯ ПО ВИДАМ СПОРТА В РАМКАХ              ДИСЦИПЛИНЫ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА


Художественная гимнастика

Преподаватели:

  • Балашова Елена Юрьевна
  • Борисова Ирина Владимировна
  • Кузина Наталья Ильинична
  • Бырина Ольга Борисовна


Футбол и Мини-футбол

Преподаватели:

  • Камшилов Сергей Валерьевич
  • Егоров Алексей Борисович