ТРОЕБОРИЕ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

соревнований по троеборью на первенство МГОУ.

Соревнования проводились 26 апреля 2017 года на учебно-спортивном комплексе МГОУ

 

Программа соревнований:

Женщины: бег 500м; прыжки в длину; отжимание от скамейки.

Мужчины: бег 1000м, прыжки в длину, подтягивание на перекладине.

 

Зачетное количество участников:

В соревнованиях по троеборью идет в зачет факультета -4 человека независимо от пола.

Судейство соревнований обеспечивали преподаватели кафедры физического воспитания, карета скорой помощи, студенты ЕЭИ, ИЗО и НР и ПДФ.

 

 

Командные результаты:

 

 

  1. Физико – математический
  2. Филологический
  3. ЕЭИ
  4. Исторический
  5. ИЗО и НР
  6. Психология
  7. ИЛИМК
  8. ФТП - Не зачет
  9. Экономический - Не зачет

 

Результаты

соревнований по троеборью в личном зачете

на первенство МГОУ от 26 апреля 2017 года

 

 

Мужчины:

1 место - Цебрук И.С.- Физ-мат. (Результат-1432,23)

2 место - Нурлыев Бегенчмырат – Филологический факультет. ( Результат- 1414,09)

3 место - Вебер Роман - Исторический факультет. (Результат- 1383,75)

 

 

Женщины:

1 место – Живаева Кристина – (Результат-1449, 96)

2 место – Вырва Е.Е. .- Ист. фак. (Результат – 1409,63)

3 место – Ковалева Полина. – ЕЭИ. (Результат 1400, 6)

 

В соревнованиях приняло участие 56 человек. Из них 35-женщины и 21-мужчины.

 

Победители и призеры соревнований были награждены медалями(«золотыми»- 2 шт., «серебряными»-2 шт., «бронзовыми»- 2 шт., с эмблемами и лентами, грамотами и дипломами). Командам факультетов занявшие 1-е места, 2 место и 3 место – были вручены кубки и дипломы.

 

п.п.

ФИО

Ф-т

Отжимание,

подтягивание

Прыжок в длину с м.

Бег на 1000м
Бег на 500м

Очки

Место

Р-т

очки

Р-т

очки

Рез-т

очки

сумма

1

Андреев Николай

Физ.мат

12

657,14

2,58

711,71

сход

0

1368, 85

 

 

 

 

1

2

Корнеев Петр

Физ.мат

23

731,91

1,93

476

4:16:71

0

1207,91

3

Цебрук Иван

Физ.мат

17

710,45

2,56

708,78

3:17:79

13

1432,23

4

Живаева Кристина

Физ.мат

23

684,62

2,27

737,34

1:34:11

28

1449,96

5

Волкова Ольга

Физ.мат

11

692, 3

1,92

635

2:09:89

2

1329,3

6

Туманова Дарья

Физ.мат

9

576,91

1,82

585

2:16:86

0

1161,91

7

Крючкова Татьяна

Физ.мат

8

569,22

1,97

660

1:51:14

11

1240,22

8

Шабанова Анжела

Физ.мат

32

719,71

1,85

600

1:54:21

9

1328,71

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5580,34

 

 

 

 

 

2

9

Нурлыев Бегенчмырат

Фил.фак.

16

705,23

2,54

705,86

3:44:01

3

1414,09

10

Озерова Юлия

Фил.фак.

15

623,08

1,80

575

2:15:70

0

1198,08

11

Козлова Ксения

Фил.фак.

21

669,23

2,09

707,32

1:54:78

9

1385, 55

12

Щеголева Наталья

Фил.фак.

14

615,38

1,80

590

2:07:28

2

1207,38

13

Тужилкина Елизавета

Фил.фак.

21

669,23

1,97

660

1:39:27

21

1350,23

14

Попова Светлана

Фил.фак.

33

722,52

1,93

640

2:29:73

0

1362,52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5512,39

 

 

 

 

 

 

3

15

Строков Александр

ЕЭИ

0

0

2,72

732,21

4:28:98

0

732,21

16

Сапарклычев Джанмырат

ЕЭИ

16

705,23

2,36

644

3:57:95

0

1349, 23

17

Горелов Александр

ЕЭИ

15

700

2,36

644

3:50:10

2

1346

18

Авдеева Юлия

ЕЭИ

32

719,71

1,98

665

2:05:39

3

1387,71

19

Кулакова Софья

ЕЭИ

15

623,08

1,97

660

1:50:08

11

1294,08

20

Болотникова Анна

ЕЭИ

15

623,08

2,13

714,64

1:57:21

8

1345, 72

21

Кучумова Наталья

ЕЭИ

18

646,15

2,03

690

1:51:73

10

1346,15

22

Ковалева Полина

ЕЭИ

20

661,54

2,19

725,62

1:47:70

13

1400,6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5483,69

 

23

Кузнецов Вадим

ИЗО и НР

10

628,57

2,01

504

4:10:47

0

1132,57

 

24

Агрусев Ринат

ИЗО и НР

21

731,37

2,29

616

4:10:79

0

1347,37

25

Беленко Софья

ИЗО и НР

16

630,77

2,07

703,66

1:47:21

14

1348,43

26

Познякова Дарья

ИЗО и НР

30

714,08

1,87

610

1:55:73

8

1332,08

27

Сучкова Анастасия

ИЗО и НР

24

692,31

2,00

675

2:29:73

0

1367,31

28

Красновейкина Полина

ИЗО и НР

21

669,23

1,82

558

2:02:86

4

1258,23

29

Конопатова Дарья

ИЗО и НР

10

584,61

1.98

665

2:18:88

0

1249,61

30

Баженова Ольга

ИЗО и НР

14

615,38

1,9

625

1:47:55

13

1253,38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5395,19

 

 

31

Гераськин Никита

Психол.

11

642,86

2,46

684

3:37:98

5

1331,86

32

Позераев Максим

Психол.

12

657,14

2,38

652

3:48:43

3

1312,14

33

Дорофеев Артем

Психол.

10

628,57

2,18

572

2:59:95

0

1200,57

34

Стародубцева Екатерина

Психол.

15

623,08

1,99

670

2:04:78

3

1296,08

35

Ряховская Анастасия

Психол.

24

692,31

1,89

620

1:56:77

7

1319,31

36

Столярова Влада

Психол.

16

530,7

1,92

635

2:03:02

4

1269,7

37

Гордейчик Анастасия

Психол.

24

692,31

2,15

718,3

2:06:19

3

1413,61

38

Петрова Виктория

Психол.

26

702,82

1,76

555

1:59:06

6

1263,82

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5376,92

 

 

39

Вебер Роман

Ист.фак

13

671,43

2,55

707,32

3:39:48

5

1383,75

40

Ивлев Игорь

Ист.фак

5

557,14

2,22

588

3:24:55

10

1155,14

41

Родионов Геогргий

Ист.фак

13

671,43

2,46

684

3:42:95

4

1359,43

42

Кирейтова Юлдуз

Ист.фак

13

600

1,65

500

2:24:44

0

1100

43

Вырва Елена

Ист.фак

27

705,63

2,03

690

1:47:23

14

1409,63

44

Мальцева Василиса

Ист.фак

15

623,08

1,94

645

1:44:04

17

1285,08

45

Кузина Анна

Ист.фак

17

638,46

1,78

565

1:51:87

10

1213,46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5437, 89


 

46

Травнин Денис

ИЛИМК

19

720,92

2,18

572

4:10:62

0

1292,92

 

47

Гладких Ксения

ИЛИМК

25

700

1,77

560

1:46:68

14

1274

48

Хакимова Виктория

ИЛИМК

26

702,82

1,74

545

2:27:40

0

1247,82

49

Епишева Наталья

ИЛИМК

28

708,45

1,78

565

2:19:97

0

1273,45

50

Шовкович Елена

ИЛИМК

13

607,69

1,80

575

2:12:55

1

1183,69

51

Попова Валерия

ИЛИМК

31

716,89

1,98

665

1:56:86

7

1388,89

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5229,26

 

 

52

Цыганов Кирилл

Экон.фак.

0

0

2,15

560

сход

0

560

53

Морозов Евгений

Экон.фак.

14

685,71

2,17

568

3:26:78

9

1262,71

54

Калын Дмитрий

Экон.фак.

9

614,29

2,84

740,82

3:45:59

3

1358,11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не зачет

 

 

55

Семенушкин Семен

ФТП

22

736

2,36

644

4:02:67

0

1380

56

Сумцов Кирилл

ФТП

11

642,86

2,61

716,11

4:08:65

0

1358,97

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не зачет

 

Оставить комментарий

Комментарии: 0