Легкая атлетика 2016-2017

Отчет о проведении легкоатлетических соревнований

на первенство МГОУ

 

Соревнования проводились 18 мая 2017 года на учебно-спортивном комплексе МГОУ.

 

Программа соревнований:

  1. Женщины: бег 100 м, подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине, метание малого мяча.
  2. Мужчины: бег 100 м, рывок гири 16 кг,  метание малого мяча.
  3. Смешанная эстафета 4х100.

Зачетное количество участников:

  1. Бег 100м – 2 человека не зависимо от пола.
  2. Смешанная эстафета 4x100м – 1 команда.
  3. Рывок гири – 1 человек .
  4. Подтягивание из виса лёжа  на низкой перекладине (женщины) – 1 человек.
  5. Метание малого мяча – 2 человека не зависимо от пола.

 

 Командные результаты

 

Вид

Факультет

ЕЭИ

Психолог.

ФТП

Филолог.

ФМФ

ИЗО и НР

Истор.

Эконом.

Гиря

108

127

52

150

60

-

111

-

Подтяги-вания

32

50

22

32

36

42

40

14

Метание

239

280

143

153

120

87

164

-

100 м

364

533

265

352

404

317

328

139

Эстфета 4*100

282

360

274

255

307

276

340

-

Всего очков

1025

1350

756

942

927

722

983

153

Место

II

I

VI

IV

V

VII

III

VIII

Результаты

соревнований по легкой атлетике в личном зачете

на первенство МГОУ от 18 мая 2017

 

100 м (женщины)

 

ФИ

Факультет

Результат (сек.)

Очки

Место

Харченко Е.

Психологии

13,3

533

I

Живаева К.

ФМФ

14,1

404

II

Скибинская Е.

Психологии

14,2

391

III

 

 

100 м (мужчины)

 

ФИ

Факультет

Результат (сек.)

Очки

Место

Почепа Н.

ФМФ

12,2

384

I

Селиверстов Р.

ЕЭИ

12,3

364

II

Строков А.

ЕЭИ

12,3

364

II

 

 

Метание мяча (девушки)

 

ФИ

Факультет

Результат (м)

Очки

Место

Джабиева Д.

Психологии

45,90

280

I

Городничина М.

Психологии

39

202

II

Осипова А.

Психологии

37,33

186

III

 

 

Метание мяча (юноши)

 

ФИ

Факультет

Результат (м)

Очки

Место

Денисенко А.

ЕЭИ

67,20

239

I

Селиверстов Р.

ЕЭИ

61,50

195

II

Нурлыев Б.

Филолог.

55,46

153

III

 

 

Подтягивания (девушки)

 

ФИ

Факультет

Результат (раз)

Очки

Место

Осипова А.

Психологии

25

50

I

Харченко Е.

Психологии

22

44

II

Тимонина Н.

ИЗО и НР

21

42

III

 

 

Рывок гири

 

ФИ

Факультет

Результат (раз)

Очки

Место

Денисов А.

Филолог.

150

150

I

Петров Е.

Психолог.

127

127

II

Родионов Е.

Исторический

111

111

III

 

 

Смешанная эстафета 4x100м

 

Факультет

Результат (раз)

Очки

Место

Психологии

56,80

360

I

Исторический

57,48

340

II

ФМФ

58,71

307

III

   

Все участники соревнований, занявшие призовые места награждены медалями, грамотами и кубками.

 

Оставить комментарий

Комментарии: 0