Итоги соревнований по армлифтингу

Соревнования проводились 13 декабря 2017 года в тренажерном зале Перловского корпуса. В соревнованиях принимали участие студенты 10 факультетов в количестве 37  человек (24 юноши и 13 девушек).

 

Общекомандные результаты распределены следующим образом:

 

Факультет

Место

Очки

ИЗО и НР

1

1

Психология

2

3

Естественно-экологический

3

4

Романо-германских языков

4

5

Физико-математический

5

6

Филологический

6

7

Юридический

7

8

Истории, политологии и права

8

9

Экономический

9

10

ФТП

10

22

 

Результаты личного первенства среди девушек в весовой категории до 60 кг 

 

Место

Факультет

ФИ

Результат (кг)

1

ИЗО и НР

Гасанбекова Амина

35,5

2

ИЗО и НР

Маруева Дарья

33

3

ИЗО и НР

Березюк Евдокия

28

4

Психология

Харченко Елена

25,5

5

Физико-математический

Смирнова Юлия

23

6

Филологический

Жигорничева София

20,5

7

Филологический

Николаева Александра

18

  

Результаты личного первенства среди девушек в весовой категории свыше 60 кг 

 

Место

Факультет

ФИ

Результат (кг)

1

Психология

Шашаева Елена

38

2

Естественно-экологический

Кучумова Наталья

33

3

Естественно-экологический

Тренина Полина

30,5

4

Романо-германских языков

Лялина Екатерина

28

5

Физико-математический

Юшкова Александра

25,5

6

Истории, политологии и права

Минакова Светлана

20,5

 

Результаты личного первенства среди юношей в весовой категории до 70 кг

  

Место

Факультет

ФИ

Результат (кг)

1

ИЗО и НР

Эшнозаров Муборрашох

53

2

Юридический

Агнаев Тимур

50,5

3

Юридический

Сорокин Никита

48

4

Романо-германских языков

Вороницын Николай

48

5

Естественно-экологический

Реджепов Бегенч

45,5

6

Психология

Маркин Александр

43

  

Результаты личного первенства среди юношей в весовой категории до 90 кг 

 

Место

Факультет

ФИ

Результат (кг)

1

Естественно-экологический

Затенацкий Ермолай

70,5

2

Физико-математический

Бегунов Алексей

68

3

Филологический

Нурлыев Бегенчмырат

60,5

4

Естественно-экологический

Науман Андрей

60,5

5

Филологический

Денисов Александр

53

6

Филологический

Болтаев Жахонгир

53

7

Истории, политологии и права

Бондарев Дмитрий

50,5

8

Истории, политологии и права

Вебер Роман

50,5

9

Естественно-экологический

Керимкулов Мердан

50,5

10

Физико-математический

Холлыев Шукур

50,5

11

Истории, политологии и права

Елизаров Николай

50,5

12

Истории, политологии и права

Шарыпов Всеволод

50.5

13

Истории, политологии и права

Климовец Александр

48

14

Юридический

Джурабаев Шохрух

45,5

15

Романо-германских языков

Ким Евгений

0

 

Результаты личного первенства среди юношей в весовой категории 90+ кг

 

Место

Факультет

ФИ

Результат (кг)

1

Психология

Петров Евгений

93

2

Экономический

Поздняков Никита

63

3

Романо-германских языков

Литвин Евгений

50,5

 

 

Судейство соревнований обеспечивали преподаватели и сотрудники кафедры физического воспитания:

 

·        Главный судья – Симаков В.В.

·        Судья на взвешивании – Борисова О.А.

·        Секретарь – Шетова З.Т.

 

Соревнования прошли на отличном уровне. Все чемпионы и призеры были награждены памятными призами, медалями и кубками. Жалоб и протестов в судейскую коллегию не поступало.

Write a comment

Comments: 0