Отчет о проведении соревнований по армлифтингу на первенство МГОУ

Соревнования проводились 12 декабря 2018 года в тренажерном зале Перловского корпуса. В соревнованиях принимали участие студенты 10 факультетов в количестве 36  человек (25 юношей  и 11 девушек). Вторую группу представляли студенты 2 факультетов («Физической культуры» и «Безопасности жизнедеятельности»), выступающие вне зачета, в количестве 8 человек.

 

 

Общекомандные результаты распределены следующим образом:

 

 

Факультет

Место

Очки

Естественно-экологический

1

1

Юридический

2

3

ИЗО и НР

3

4

Психологии

4

5

Физико-математический

5

6

Филологический

6

7

Лингвистический

7

8

Истории, политологии и права

8

9

Экономический

9

10

Технологии и предпринимательства

10

11

 

 

 

Результаты личного первенства среди девушек в весовой категории до 60 кг

 

 

Место

Факультет

ФИО

Результат (кг)

1

Биолого-химический

Кучумова Н.С.

38,5

2

ИЗО и НР

Маруева Д.А.

36

3

ИЗО и НР

Гасанбекова А.

33,5

4

ИЗО и НР

Акимова К.А.

33,5

5

ИЗО и НР

Березюк Е.Н.

31

6

Филологический

Лобанова Е.В.

31

7

Истории, политологии и права

Корнеева М.Л.

31

8

Психологии

Рогозина В.В.

28,5

9

Физико-математический

Шагова Ж.С.

28,5

 

 

 

 

 

Результаты личного первенства среди девушек в весовой категории свыше 60 кг

 

 

Место

Факультет

ФИО

Результат (кг)

1

Биолого-химический

Тренина П.К.

36

2

Психологии

Кривоспицкая Т.Л.

31

 

 

 

 

 

Результаты личного первенства среди юношей в весовой категории до 70 кг

 

 

 

Место

Факультет

ФИО

Результат (кг)

1

Географо-экологический

Науман А.В.

61

2

Биолого-химический

Реджепов Б.

58,5

3

Юридический

Агнаев Т.Ч.

53,5

4

Экономический

Беликов Г.В.

51

5

Лингвистический

Кондрашин И.А.

51

6

Физико-математический

Платонов М.Д.

41

7

Психологии

Маркин А.Н.

41

8

Филологический

Монаков В.О.

41

9

Физико-математический

Утеев А.С.

38,5

 

 

 

 

 

Результаты личного первенства среди юношей в весовой категории до 90 кг

 

 

 

Место

Факультет

ФИО

Результат (кг)

1

Юридический

Джумаев И.

58,5

2

Физико-математический

Фомин М.Г.

56

3

Филологический

Блинов С.

53,5

4

Физико-математический

Дроздов Д.С.

53,5

5

Биолого-химический

Ерискин А.Е.

53,5

6

Лингвистический

Асоев И.А.

53,5

7

Истории, политологии и права

Халиев И.Э.

51

8

Юридический

Джурабаев Ш.

51

9

Лингвистический

Кузнецов Р.С.

48,5

10

Лингвистический

Мухин М.И.

46

11

Психологии

Свистунов П.

43,5

12

Истории, политологии и права

Маркарян Р.Э.

43,5

 

 

 

 

 

Результаты личного первенства среди юношей в весовой категории 90+ кг

 

 

 

Место

Факультет

ФИ

Результат (кг)

1

Психологии

Петров Е.А.

93

2

Юридический

Иримбетов Д.С.

71

3

Экономический

Прохоренко Я.А.

51

4

Истории, политологии и права

Ляшик Д.Р.

48,5

 

 

 

 

 

Судейство соревнований обеспечивали преподаватели и сотрудники кафедры физического воспитания:

 

·        Главный судья – Симаков В.В.

 

·        Судья на взвешивании – Борисова О.А.

 

·        Секретарь – Шетова З.Т.

 

 

Соревнования прошли на отличном уровне. Все чемпионы и призеры были награждены памятными призами, медалями и кубками. Жалоб и протестов в судейскую коллегию не поступало.

 

 

 

 

 

Write a comment

Comments: 0