Первенство МГОУ по тяге Аполлона Акселя

Соревнования проводились 6 марта 2019 года в тренажерном зале учебного корпуса №5. В соревнованиях принимали участие студенты 6 факультетов в количестве 18  человек (12 юноши и 6 девушек). Общекомандные результаты были подсчитаны для 6 факультетов, а факультет «Безопасности жизнедеятельности» и «Физической культуры» участвовали в соревнованиях вне зачета.

 

Общекомандные результаты

 

Факультет

Место

Очки

Естественно-экологический

1

5

Психология

2

10

Русская филология

3

15

Романо-германских языков

4

21

Юридический

5

23

ИЗО и НР

6

24

 

Результаты личного первенства среди девушек в весовой категории до 60 кг

 

Место

Факультет

ФИО

Результат (кг)

1

Русская филология

Лобанова Е.В.

50

2

Естественно-экологический

Шленкова Н.Д.

42,5

 

Результаты личного первенства среди девушек в весовой категории свыше 60 кг

 

Место

Факультет

ФИО

Результат (кг)

1

Естественно-экологический

Тренина П.К.

67,5

2

Естественно-экологический

Баранова В.В.

62,5

3

ИЗО и НР

Акимова К.А.

60

4

Психология

Кривоспицкая Т.Л.

0

 

Результаты личного первенства среди юношей в весовой категории до 70 кг

 

Место

Факультет

ФИО

Результат (кг)

1

Романо-германских языков

Серебренников А.В.

97,5

2

Физическая культура

Каратаев Керим

80

3

Безопасность жизнедеятельности

Кукушкин М.Н.

80

 

Результаты личного первенства среди юношей в весовой категории до 90 кг

 

 

Место

Факультет

ФИО

Результат (кг)

1

Естественно-экологический

Науман А.В.

130

2

Юридический

Джурабаев Шохрух

110

3

Физическая культура

Сахаров П.О.

105

4

Естественно-экологический

Ерискин А.Е.

105

5

Русская филология

Монаков В.О.

85

6

Русская филология

Блинов С.В.

85

 

 

Результаты личного первенства среди юношей в весовой категории 90+ кг

 

Место

Факультет

ФИ

Результат (кг)

1

Психология

Петров Е.А

180

2

Безопасность жизнедеятельности

Толочанов А.С.

140

3

Психология

Князев К.А.

110

 

 

Судейство соревнований обеспечивали преподаватели и сотрудники кафедры физического воспитания:

 

 ·        Главный судья – Симаков В.В.

 ·        Судья на взвешивании – Борисова О.А.

 ·        Секретарь – Шетова З.Т.

 ·        Судья на помосте – Симаков Д.В.

 

Соревнования прошли на отличном уровне. Все чемпионы и призеры были награждены памятными призами, медалями и кубками. Жалоб и протестов в судейскую коллегию не поступало.

  

 

Write a comment

Comments: 0